Archivo Histórico
MS LIZARRA INSTALACIONES Patrocinador CD Ondalan

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Benjamín Fútbol 8 - Grupo 9

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Izarra B31062051959
2CD Izarra C430400716109
3CD Gares B420501613107
4CD Mendavies420500712176
5CD Lizarra Ikastola B3016106584
6CD Erriberri400710612163
7CD Ondalan B40070075160

Calendario liga final

Jornada 01
CD Erriberri35CD Izarra B
CD Gares B32CD Ondalan B
CD Mendavies51CD Lizarra Ikastola B
descansa00CD Izarra C
Jornada 02
CD Ondalan B23CD Erriberri
CD Lizarra Ikastola B22CD Gares B
CD Izarra C71CD Mendavies
CD Izarra B00descansa
Jornada 03
CD Izarra B91CD Ondalan B
CD Erriberri12CD Lizarra Ikastola B
CD Gares B41CD Izarra C
descansa00CD Mendavies
Jornada 04
CD Lizarra Ikastola B00CD Izarra B
CD Izarra C75CD Erriberri
CD Mendavies54CD Gares B
CD Ondalan B00descansa
Jornada 05
CD Ondalan B00CD Lizarra Ikastola B
CD Izarra B00CD Izarra C
CD Erriberri00CD Mendavies
descansa00CD Gares B
Jornada 06
CD Izarra C10CD Ondalan B
CD Mendavies15CD Izarra B
CD Gares B00CD Erriberri
descansa00CD Lizarra Ikastola B
Jornada 07
CD Lizarra Ikastola B00CD Izarra C
CD Ondalan B00CD Mendavies
CD Izarra B00CD Gares B
CD Erriberri00descansa
Jornada 08
CD Izarra B00CD Erriberri
CD Ondalan B00CD Gares B
CD Lizarra Ikastola B00CD Mendavies
CD Izarra C00descansa
Jornada 09
CD Erriberri00CD Ondalan B
CD Gares B00CD Lizarra Ikastola B
CD Mendavies00CD Izarra C
descansa00CD Izarra B
Jornada 10
CD Ondalan B00CD Izarra B
CD Lizarra Ikastola B00CD Erriberri
CD Izarra C00CD Gares B
CD Mendavies00descansa
Jornada 11
CD Izarra B00CD Lizarra Ikastola B
CD Erriberri00CD Izarra C
CD Gares B00CD Mendavies
descansa00CD Ondalan B
Jornada 12
CD Lizarra Ikastola B00CD Ondalan B
CD Izarra C00CD Izarra B
CD Mendavies00CD Erriberri
CD Gares B00descansa
Jornada 13
CD Ondalan B00CD Izarra C
CD Izarra B00CD Mendavies
CD Erriberri00CD Gares B
CD Lizarra Ikastola B00descansa
Jornada 14
CD Izarra C00CD Lizarra Ikastola B
CD Mendavies00CD Ondalan B
CD Gares B00CD Izarra B
descansa00CD Erriberri

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas