Archivo Histórico
MS LIZARRA INSTALACIONES Patrocinador CD Ondalan

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Benjamín Fútbol 8 - Grupo 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Lizarra Ikastola A6304304271018
2CD Izarra A530410632512
3CD Ondalan51062051769
4CD San Miguel610620524209
5CA Artajones611510623347
6CD Gares A510610613266
7CD Zarramonza510601610244
8CD Lodosa600700712330

Calendario liga final

Jornada 01
CD Ondalan23CD San Miguel
CD Lodosa34CD Gares A
CD Izarra A80CD Zarramonza
CA Artajones38CD Lizarra Ikastola A
Jornada 02
CD Gares A15CD Ondalan
CD Zarramonza43CD Lodosa
CD Lizarra Ikastola A43CD Izarra A
CD San Miguel46CA Artajones
Jornada 03
CD San Miguel92CD Gares A
CD Ondalan41CD Zarramonza
CD Lodosa15CD Lizarra Ikastola A
CA Artajones08CD Izarra A
Jornada 04
CD Zarramonza15CD San Miguel
CD Lizarra Ikastola A10CD Ondalan
CD Izarra A91CD Lodosa
CD Gares A65CA Artajones
Jornada 05
CD Gares A00CD Zarramonza
CD San Miguel35CD Lizarra Ikastola A
CD Ondalan00CD Izarra A
CA Artajones54CD Lodosa
Jornada 06
CD Lizarra Ikastola A40CD Gares A
CD Izarra A40CD San Miguel
CD Lodosa06CD Ondalan
CA Artajones44CD Zarramonza
Jornada 07
CD Zarramonza00CD Lizarra Ikastola A
CD Gares A00CD Izarra A
CD San Miguel00CD Lodosa
CD Ondalan00CA Artajones
Jornada 08
CD San Miguel00CD Ondalan
CD Gares A00CD Lodosa
CD Zarramonza00CD Izarra A
CD Lizarra Ikastola A00CA Artajones
Jornada 09
CD Ondalan00CD Gares A
CD Lodosa00CD Zarramonza
CD Izarra A00CD Lizarra Ikastola A
CA Artajones00CD San Miguel
Jornada 10
CD Gares A00CD San Miguel
CD Zarramonza00CD Ondalan
CD Lizarra Ikastola A00CD Lodosa
CD Izarra A00CA Artajones
Jornada 11
CD San Miguel00CD Zarramonza
CD Ondalan00CD Lizarra Ikastola A
CD Lodosa00CD Izarra A
CA Artajones00CD Gares A
Jornada 12
CD Zarramonza00CD Gares A
CD Lizarra Ikastola A00CD San Miguel
CD Izarra A00CD Ondalan
CD Lodosa00CA Artajones
Jornada 13
CD Gares A00CD Lizarra Ikastola A
CD San Miguel00CD Izarra A
CD Ondalan00CD Lodosa
CD Zarramonza00CA Artajones
Jornada 14
CD Lizarra Ikastola A00CD Zarramonza
CD Izarra A00CD Gares A
CD Lodosa00CD San Miguel
CA Artajones00CD Ondalan

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración