Archivo Histórico
MS LIZARRA INSTALACIONES Patrocinador CD Ondalan

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Segunda Infantil JJDD - Grupo 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Ondalan630421427816
2CD Amigo621430423616
3CD Universidad de Navarra B610620519199
4CD Arenas620510612159
5AD Mendillorri620501616167
6JD San Jorge A601601611262
7CD Ardoi60160076241

Calendario liga final

Jornada 01
AD Mendillorri50CD Ardoi
JD San Jorge A24CD Universidad de Navarra B
CD Ondalan41CD Arenas
descansa00CD Amigo
Jornada 02
CD Universidad de Navarra B42AD Mendillorri
CD Arenas31JD San Jorge A
CD Amigo11CD Ondalan
CD Ardoi00descansa
Jornada 03
CD Ardoi34CD Universidad de Navarra B
AD Mendillorri21CD Arenas
JD San Jorge A26CD Amigo
descansa00CD Ondalan
Jornada 04
CD Arenas31CD Ardoi
CD Amigo30AD Mendillorri
CD Ondalan81JD San Jorge A
CD Universidad de Navarra B00descansa
Jornada 05
CD Universidad de Navarra B34CD Arenas
CD Ardoi15CD Amigo
AD Mendillorri23CD Ondalan
descansa00JD San Jorge A
Jornada 06
CD Amigo42CD Universidad de Navarra B
CD Ondalan71CD Ardoi
JD San Jorge A55AD Mendillorri
descansa00CD Arenas
Jornada 07
CD Arenas04CD Amigo
CD Universidad de Navarra B24CD Ondalan
CD Ardoi00JD San Jorge A
AD Mendillorri00descansa
Jornada 08
CD Ardoi00AD Mendillorri
CD Universidad de Navarra B00JD San Jorge A
CD Arenas00CD Ondalan
CD Amigo00descansa
Jornada 09
AD Mendillorri00CD Universidad de Navarra B
JD San Jorge A00CD Arenas
CD Ondalan00CD Amigo
descansa00CD Ardoi
Jornada 10
CD Universidad de Navarra B00CD Ardoi
CD Arenas00AD Mendillorri
CD Amigo00JD San Jorge A
CD Ondalan00descansa
Jornada 11
CD Ardoi00CD Arenas
AD Mendillorri00CD Amigo
JD San Jorge A00CD Ondalan
descansa00CD Universidad de Navarra B
Jornada 12
CD Arenas00CD Universidad de Navarra B
CD Amigo00CD Ardoi
CD Ondalan00AD Mendillorri
JD San Jorge A00descansa
Jornada 13
CD Universidad de Navarra B00CD Amigo
CD Ardoi00CD Ondalan
AD Mendillorri00JD San Jorge A
CD Arenas00descansa
Jornada 14
CD Amigo00CD Arenas
CD Ondalan00CD Universidad de Navarra B
JD San Jorge A00CD Ardoi
descansa00AD Mendillorri

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración