Archivo Histórico
MS LIZARRA INSTALACIONES Patrocinador CD Ondalan

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Primera Infantil - Juegos Deportivos de Navarra - Grupo 5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Arenas730630651518
2CD Lodosa730621613816
3CD Mendavies630620721515
4CD Ondalan7306126231214
5CD Zarramonza7117207171510
6CD Peña Azagresa712610821278
7CD River Ega721600913157
8CD Azkarrena720701814247
9CD Izarra60091088303
10CD San Adrian70090098480

Calendario liga final

Jornada 01
CD Mendavies71CD San Adrian
CD Arenas120CD Peña Azagresa
CD Lodosa32CD River Ega
CD Izarra05CD Zarramonza
CD Ondalan42CD Azkarrena
Jornada 02
CD San Adrian16CD Ondalan
CD Peña Azagresa14CD Mendavies
CD River Ega05CD Arenas
CD Zarramonza22CD Lodosa
CD Azkarrena20CD Izarra
Jornada 03
CD San Adrian07CD Peña Azagresa
CD Mendavies30CD River Ega
CD Arenas51CD Zarramonza
CD Lodosa20CD Azkarrena
CD Ondalan40CD Izarra
Jornada 04
CD Peña Azagresa44CD Ondalan
CD River Ega90CD San Adrian
CD Zarramonza23CD Mendavies
CD Azkarrena09CD Arenas
CD Izarra03CD Lodosa
Jornada 05
CD Peña Azagresa41CD River Ega
CD San Adrian13CD Zarramonza
CD Mendavies40CD Azkarrena
CD Arenas140CD Izarra
CD Ondalan30CD Lodosa
Jornada 06
CD River Ega00CD Ondalan
CD Zarramonza43CD Peña Azagresa
CD Azkarrena83CD San Adrian
CD Izarra00CD Mendavies
CD Lodosa21CD Arenas
Jornada 07
CD River Ega10CD Zarramonza
CD Peña Azagresa22CD Azkarrena
CD San Adrian28CD Izarra
CD Mendavies01CD Lodosa
CD Ondalan25CD Arenas
Jornada 08
CD Ondalan00CD Zarramonza
CD Azkarrena00CD River Ega
CD Izarra00CD Peña Azagresa
CD Lodosa00CD San Adrian
CD Arenas00CD Mendavies
Jornada 09
CD Zarramonza00CD Azkarrena
CD River Ega00CD Izarra
CD Peña Azagresa00CD Lodosa
CD San Adrian00CD Arenas
CD Mendavies00CD Ondalan
Jornada 10
CD San Adrian00CD Mendavies
CD Peña Azagresa00CD Arenas
CD River Ega00CD Lodosa
CD Zarramonza00CD Izarra
CD Azkarrena00CD Ondalan
Jornada 11
CD Ondalan00CD San Adrian
CD Mendavies00CD Peña Azagresa
CD Arenas00CD River Ega
CD Lodosa00CD Zarramonza
CD Izarra00CD Azkarrena
Jornada 12
CD Peña Azagresa00CD San Adrian
CD River Ega00CD Mendavies
CD Zarramonza00CD Arenas
CD Azkarrena00CD Lodosa
CD Izarra00CD Ondalan
Jornada 13
CD Ondalan00CD Peña Azagresa
CD San Adrian00CD River Ega
CD Mendavies00CD Zarramonza
CD Arenas00CD Azkarrena
CD Lodosa00CD Izarra
Jornada 14
CD River Ega00CD Peña Azagresa
CD Zarramonza00CD San Adrian
CD Azkarrena00CD Mendavies
CD Izarra00CD Arenas
CD Lodosa00CD Ondalan
Jornada 15
CD Ondalan00CD River Ega
CD Peña Azagresa00CD Zarramonza
CD San Adrian00CD Azkarrena
CD Mendavies00CD Izarra
CD Arenas00CD Lodosa
Jornada 16
CD Zarramonza00CD River Ega
CD Azkarrena00CD Peña Azagresa
CD Izarra00CD San Adrian
CD Lodosa00CD Mendavies
CD Arenas00CD Ondalan
Jornada 17
CD Zarramonza00CD Ondalan
CD River Ega00CD Azkarrena
CD Peña Azagresa00CD Izarra
CD San Adrian00CD Lodosa
CD Mendavies00CD Arenas
Jornada 18
CD Azkarrena00CD Zarramonza
CD Izarra00CD River Ega
CD Lodosa00CD Peña Azagresa
CD Arenas00CD San Adrian
CD Ondalan00CD Mendavies

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración