Archivo Histórico
MS LIZARRA INSTALACIONES Patrocinador CD Ondalan

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Segunda Cadete JJDD - Grupo 5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD San Ignacio740730855521
2JD San Jorge630830846018
3CD Ondalan7308218191016
4CD San Fermin Ikastola73081010231612
5UCD Burlades720911910910
6CD San Miguel62181010111410
7CD Lezkairu7209119101810
8CD Asdefor7101020919229
9CD Ardoi721800116487
10CD Arenas711900116294
11CD Idoya7001110106153
12CD Gares7001100116310

Calendario liga final

Jornada 01
CD Arenas01CD San Miguel
CD Asdefor23CD San Fermin Ikastola
CD Lezkairu06CD San Ignacio
CD Idoya01CD Ondalan
CD Gares12UCD Burlades
CD Ardoi015JD San Jorge
Jornada 02
CD San Miguel80CD Ardoi
CD San Fermin Ikastola60CD Arenas
CD San Ignacio72CD Asdefor
CD Ondalan52CD Lezkairu
UCD Burlades20CD Idoya
JD San Jorge90CD Gares
Jornada 03
CD San Miguel10CD San Fermin Ikastola
CD Arenas09CD San Ignacio
CD Asdefor02CD Ondalan
CD Lezkairu10UCD Burlades
CD Idoya03JD San Jorge
CD Ardoi20CD Gares
Jornada 04
CD San Fermin Ikastola82CD Ardoi
CD San Ignacio90CD San Miguel
CD Ondalan21CD Arenas
UCD Burlades14CD Asdefor
JD San Jorge40CD Lezkairu
CD Gares14CD Idoya
Jornada 05
CD San Fermin Ikastola24CD San Ignacio
CD San Miguel11CD Ondalan
CD Arenas11UCD Burlades
CD Asdefor06JD San Jorge
CD Lezkairu42CD Gares
CD Ardoi10CD Idoya
Jornada 06
CD San Ignacio160CD Ardoi
CD Ondalan72CD San Fermin Ikastola
UCD Burlades40CD San Miguel
JD San Jorge90CD Arenas
CD Gares16CD Asdefor
CD Idoya02CD Lezkairu
Jornada 07
CD San Ignacio41CD Ondalan
CD San Fermin Ikastola20UCD Burlades
CD San Miguel00JD San Jorge
CD Arenas41CD Gares
CD Asdefor52CD Idoya
CD Ardoi11CD Lezkairu
Jornada 08
CD Ondalan00CD Ardoi
UCD Burlades00CD San Ignacio
JD San Jorge00CD San Fermin Ikastola
CD Gares00CD San Miguel
CD Idoya00CD Arenas
CD Lezkairu00CD Asdefor
Jornada 09
CD Ondalan00UCD Burlades
CD San Ignacio00JD San Jorge
CD San Fermin Ikastola00CD Gares
CD San Miguel00CD Idoya
CD Arenas00CD Lezkairu
CD Ardoi00CD Asdefor
Jornada 10
CD Ardoi00UCD Burlades
JD San Jorge00CD Ondalan
CD Gares00CD San Ignacio
CD Idoya00CD San Fermin Ikastola
CD Lezkairu00CD San Miguel
CD Asdefor00CD Arenas
Jornada 11
UCD Burlades00JD San Jorge
CD Ondalan00CD Gares
CD San Ignacio00CD Idoya
CD San Fermin Ikastola00CD Lezkairu
CD San Miguel00CD Asdefor
CD Arenas00CD Ardoi
Jornada 12
CD San Miguel00CD Arenas
CD San Fermin Ikastola00CD Asdefor
CD San Ignacio00CD Lezkairu
CD Ondalan00CD Idoya
UCD Burlades00CD Gares
JD San Jorge00CD Ardoi
Jornada 13
CD Ardoi00CD San Miguel
CD Arenas00CD San Fermin Ikastola
CD Asdefor00CD San Ignacio
CD Lezkairu00CD Ondalan
CD Idoya00UCD Burlades
CD Gares00JD San Jorge
Jornada 14
CD San Fermin Ikastola00CD San Miguel
CD San Ignacio00CD Arenas
CD Ondalan00CD Asdefor
UCD Burlades00CD Lezkairu
JD San Jorge00CD Idoya
CD Gares00CD Ardoi
Jornada 15
CD Ardoi00CD San Fermin Ikastola
CD San Miguel00CD San Ignacio
CD Arenas00CD Ondalan
CD Asdefor00UCD Burlades
CD Lezkairu00JD San Jorge
CD Idoya00CD Gares
Jornada 16
CD San Ignacio00CD San Fermin Ikastola
CD Ondalan00CD San Miguel
UCD Burlades00CD Arenas
JD San Jorge00CD Asdefor
CD Gares00CD Lezkairu
CD Idoya00CD Ardoi
Jornada 17
CD Ardoi00CD San Ignacio
CD San Fermin Ikastola00CD Ondalan
CD San Miguel00UCD Burlades
CD Arenas00JD San Jorge
CD Asdefor00CD Gares
CD Lezkairu00CD Idoya
Jornada 18
CD Ondalan00CD San Ignacio
UCD Burlades00CD San Fermin Ikastola
JD San Jorge00CD San Miguel
CD Gares00CD Arenas
CD Idoya00CD Asdefor
CD Lezkairu00CD Ardoi
Jornada 19
CD Ardoi00CD Ondalan
CD San Ignacio00UCD Burlades
CD San Fermin Ikastola00JD San Jorge
CD San Miguel00CD Gares
CD Arenas00CD Idoya
CD Asdefor00CD Lezkairu
Jornada 20
UCD Burlades00CD Ondalan
JD San Jorge00CD San Ignacio
CD Gares00CD San Fermin Ikastola
CD Idoya00CD San Miguel
CD Lezkairu00CD Arenas
CD Asdefor00CD Ardoi
Jornada 21
UCD Burlades00CD Ardoi
CD Ondalan00JD San Jorge
CD San Ignacio00CD Gares
CD San Fermin Ikastola00CD Idoya
CD San Miguel00CD Lezkairu
CD Arenas00CD Asdefor
Jornada 22
JD San Jorge00UCD Burlades
CD Gares00CD Ondalan
CD Idoya00CD San Ignacio
CD Lezkairu00CD San Fermin Ikastola
CD Asdefor00CD San Miguel
CD Ardoi00CD Arenas

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración